Сергей Шнуров будет вести на «Первом канале» шоу «Про любовь»

Известный музыкант Сергей Шнуров, который является лидером группы «Ленинград», будет вести на «Первом канале» новое реалити-шоу. Об этом стало известно от самого Сергея Шнурова, музыкант сообщил данную новость в социальной сети Instagram.


В частности, в социальной сети на своей странице Сергей Шнуров написал о том, что он параллельно начал шабашить телеведущим на «Первом канале».

Слова музыканта подтвердили в пресс-службе «Первого канала», а также уточнили, что солист группы «Ленинград» выступит в качестве ведущего шоу «Про любовь», которое он будет вести вместе с журналисткой Софико Шеварнадзе. Однако о подробностях концепции нового шоу на телеканале не сообщили.

У Сергея Шнурова уже имеется практика телеведущего, так как он на канале «Матч ТВ» в 2015 году вёл шоу «Культ Тура». Появление музыканта в эфире спортивного канала Тина Канделаки – генеральный продюсер «Матч ТВ» объяснила тем, что на канале необходимо добавить элемент «шоуменства». Также Канделаки говорила, что руководство при поиске телеведущих столкнулось с проблемой.
Автор: Алина
11-08-2016, 17:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости