За переводы между картами разных банков «Билайн» снизил комиссию

Компания «ВымпелКом» под брендом «Билайн» предоставляет пользователям на своём сайте возможность осуществлять денежные операции между картами любых российских банков. Из сообщения компании следует, что за каждый перевод с пользователей списывается довольно низкая комиссия.


Для того чтобы осуществить денежную операцию с карты на карту на сайте компании «ВымпелКом», совсем не обязательно быть клиентом «Билайн». Переводы между разными банками стали доступны абсолютно всем пользователям в разделе «Перевод с карты на карту».

С новой услугой на сайте «Билайн» стало совсем просто осуществить оплату клининг-службы, оплатить работу няни, перевести необходимую сумму родственникам или вернуть деньги друзьям.

Для этого пользователям нужно зайти в раздел «Перевод с карты на карту», ввести необходимые данные своей карты и набрать номер карты получателя, указав при этом сумму перевода от 100 до 75 тысяч рублей, затем подтвердить транзакцию при помощи кода, который придёт на телефон в SMS-сообщении.

После указанных действий практически моментально средства поступят получателю на карту. При этом комиссия за перевод будет взиматься в размере одного процента от суммы.

Услуга «Перевод с карты на карту» доступна на сайте «Билайн» при условии, что общее количество транзакций, совершённых за один месяц, не будет превышать сумму в 500 тысяч рублей. Данная услуга доступна всем держателям банковских карт с технологией 3D Secure. То есть услугой могут воспользоваться клиенты основных российских банков.
Автор: Алина
9-08-2016, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости