Эдвард Сноуден: Жив или убит в России

Недавно в британских СМИ начали активно обсуждать вероятность смерти Эдварда Сноудена. Общественность обеспокоена его исчезновением. Случилось это после публикаций серии странных постов в Twitter.


Непонятные записи появились в Twitter Сноудена на днях. Они призывали его бывших сотрудников, с которыми он работал в 2013 году, связаться с ним, объясняя свою просьбу тем, что «самое время» это сделать. Подписчики Эдварда увидели последнюю публикацию с кодом в 64 символа, состоящую их цифр и букв. Это оказалось последним сообщением в ленте Сноудена.


Подписчики бывшего сотрудника ЦРУ обеспокоены и считают, что записи могли стать началом новой «порции» секретной информации, которую намерен опубликовать Сноуден. Они предположили, что журналисты получили секретные файлы, а 64 символа на странице Эдварда являются кодом к ним. Фоловеры Эдварда обеспокоены, что к нему, возможно, добрались агенты из США или России еще до того, как он опубликовал новые материалы.

Напомним, что бывший сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден попросил убежище в Москве в 2013 году. Свою просьбу он озвучил после того, как опубликовал секретные материалы США, касающиеся сферы безопасности. На сегодня компьютерщик является самым разыскиваемым человеком в мире.
Автор: schernova
8-08-2016, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости