Забавное видео про охоту покемонов на людей становится всё более популярным в сети

Видео под названием «Pokemon Go: возмездие» снято швейцарским рекламным агентством Basel Tourism для привлечения туристов.


Видео о том, как покемоны охотятся на людей, уже посмотрело до 30 миллионов человек. Забавный рекламный видеоролик снят швейцарским туристическим агентством в надежде, что благодаря ему поток туристов в Базель увеличится.



Основная концепция видеоролика в том, что популярная игра представлена наоборот и артисты в костюмах Пикачу ловят по городу прохожих, бросая в них огромные покеболы. Некоторых людей сбивают покеболами с ног и от них покемонам приходится спасаться бегством, за другими переодетые покемоны пускаются вдогонку по улицам города.

Это не первый случай, когда компания использует в рекламных целях и для привлечения клиентов, набирающую популярность игру Pokemon Go. Так, российские мобильные операторы предлагают для пользователей приложения разные бонусы. Например, бесплатный интернет-трафик от «Мегафон» , или страховка игроков на 50 000 рублей от «Сбербанка» - всё это борьба за клиента, абонента, постоянного покупателя. И туриста. Как в весёлом видеоролике из Базеля.


Автор: Инна
5-08-2016, 00:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Агентство», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости