Земфира продает родительский дом

Земфира продаёт наследство в Уфе, доставшееся ей от родителей.


В 2015 году Земфира потеряла мать Хлориду Хакиевну. За шесть лет до этого умер Талгат Талхович - отец певицы, затем, в 2010 году, трагически погиб во время подводной охоты брат Рамиль . После смерти близких, певице тяжело находиться в опустевшей уфимской квартире. Эту "сталинку" в Черниковке, где она провела детство, Земфира купила родителям на свои гонорары. В последний приезд она остановилась в пятизвёздочной гостинице Sheraton Ufa, избегая дома где жили родные.

Подробности выясняла "Комсомольская правда". Изданию стало известно, что целью её краткосрочного визита в родной город, было улаживание наследственных дел и посещение могил родственников. В ресторане отеля, Земфиру и сопровождающих её парня и девушку, случайно встретила жительница Уфы. От селфи певица отказалась, но неожиданно приветливо поздоровалась с поклонницей. Всем известно, что она рьяно оберегает границы личного пространства и не любит в повседневной жизни когда кто-то посторонний его нарушает. Оставив в книге отзывов ресторана автограф, спустя сутки она покинула Уфу и вернулась в Москву.



Решение о продаже наследства вполне обосновано и риелторы в Уфе уже занимаются этим вопросом. На наследство также претендуют её племянники. С квартирой будет выставлен на продажу частный дом и земельный участок.
Автор: Инна
3-08-2016, 03:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости