Музыкальный фестиваль Дениса Мацуева «Crescendo» открывается в Сочи

В Сочи 26 июля открывается музыкальный фестиваль «Crescendo» выдающегося пианиста Дениса Мацуева. По словам организаторов, на фестивале выступят лучшие в мире музыканты.


Фестиваль будет проходить на площадке сочинского Зимнего театра в течение трёх дней. Широкой аудитории будет представлено новое поколение российских музыкантов. Один из самых знаменитых и ярких современных музыкантов Денс Мацуев выступает арт-директором фестиваля.

В этом году программа фестиваля «Crescendo» довольно необычна, в неё включены выступления ярких представителей юного поколения российских музыкантов, которые отличаются необычайным талантом. Также по традиции в фестивальную программу входят имена прославленных маститых музыкантов. Подрастающее поколение выступит наравне с мэтрами в музыкальном сопровождении знаменитых симфонических оркестров.

Фестиваль «Crescendo» проводится в Сочи пятый год подряд, здесь встречаются музыканты, имена которых известны на мировом уровне. За всё время существования «Crescendo», его участниками становились известные музыканты из Великобритании, Франции, Германии, Армении, России и других стран.

Концерты в рамках фестиваля «Crescendo» проходили в самых престижных российских залах, а также на ведущих зарубежных площадках, участникам фестиваля рукоплескали слушатели Риги, Нью-Йорка, Тель-Авива и Парижа.
Автор: Алина
26-07-2016, 16:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости