На НТВ анонсирована передача "Звонок", в которой расскажут об истинной причине допингового скандала

Телеканал НТВ покажет шоу "Звонок", в котором пранкеры Вован и Лексус попытаются разоблачить действительные причины расследования МОК скандала с допингом на ОИ в Сочи.


Шоу "Звонок" покажут на НТВ 22 июля в 22.30 (мск), где зрители услышат запись разговора по телефону пранкера Вована (Владимир Кузнецов) с президентом WADA Крейгом Риди и инициатором расследования о применении допинга российскими спортсменами на Олимпиаде в Сочи, главой Американского антидопингового агентства Трэвисом Тайгартом.

Кузнецов представился украинским министром спорта Игорем Ждановым и от его имени задал вопрос про допинговый скандал в отношении России. Крейг Риди ответил, что показания скандального чиновника Родченкова были единственной уликой для создания комиссии во главе с Маклареном и начала расследование. А Трэвис Тайгарт уточнил, что всё затеяно для того, чтоб отстранить российских спортсменов от участия в олимпийских соревнованиях в Рио и добавил: "Это всё политические игры".

Также в шоу "Звонок" анонсированы и другие детали этого скандала. Однако стоит заметить, что подобные разоблачения не являются поводом для каких-либо обвинений в адрес отвечающих на звонки пранкеров Вована и Лексуса и не могут быть использованы как доказательство достоверной причины расследования WADA.

На НТВ говорят, что разговор происходил ещё в мае, но телеканал решил перенести эфир до оглашения результатов расследования, чтоб избежать прямого или косвенного влияния на комиссию. Сейчас, когда 24 июля возможно будет принято решение об отстранении от участия в Олимпиаде-2016 не только российских легкоатлетов, но дисквалификации всей сборной РФ, накануне оглашения решения МОК НТВ выпустит передачу в эфир.


Автор: Инна
21-07-2016, 20:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Фонд содействия устойчивому развитию «Серебряная тайга», Издание «Агентство», Жданов Иван Юрьевич, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости