Терминалы для саморегистрации появились в международном аэропорту Сочи

В международном аэропорту города Сочи на территории аэровокзала установили три терминала предназначенные для саморегистрации пассажиров на сайтах авиакомпаний и на сайте аэропорта. Регистрацию в терминалах можно пройти за 24 часа до того момента, как вылетает самолёт.


В настоящее время система саморегистрации доступна клиентам 21 авиакомпании. Благодаря, установленным терминалам пассажиры быстрым и удобным способом смогут пройти процедуру регистрации на рейсы. Терминалы для саморегистрации находятся в общей зоне сочинского аэропорта сектора «В».

Терминалы для саморегистрации оборудованы компьютерами и принтерами, это позволяет пассажирам проходить через официальный сайт аэропорта web-регистрацию. Пассажиры с багажом также могут воспользоваться системой саморегистрации, свой багаж они могут сдать на специальных стойках Drop-off, где нужно предъявить распечатанный посадочный талон.

Электронные терминалы для саморегистрации позволяют пассажирам существенно сократить время, которое обычно уходит на очереди, создающиеся при прохождении предполётной процедуры в аэропорту. Также саморегистрация пассажирам даёт возможность выбирать посадочные места в самолёте, которые они считают более удобными.
Автор: Алина
20-07-2016, 07:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости