В Екатеринбурге прошло свадебное торжество в средневековом стиле

Местные СМИ сегодня сообщили, что в Екатеринбурге прошла свадебная церемония с стиле средневековья. Жених с невестой сами перевоплощали обычное мероприятие в незабываемый день. Свадебные бокалы превращали в кубки и кольчугу плели сами.


В ЗАГСЕ молодожёны предстали в одежде средневекового стиля. Невеста была приукрашена свадебным платьем и напоминала сказочную принцессу. Жених пришёл на роспись в рыцарских доспехах и с мечом. Поэтому никто из присутствовавших даже и не подумывал о том, чтобы украсть невесту, как это обычно принято у русского народа.

Андрей и Евгения на протяжении последних нескольких лет увлекаются средневековьем. В общем их это и объединило. Они вместе читали романы на эту тему, также смотрели множество различных фильмов про рыцарей. Жених даже занимался фехтованием на мечах. А когда пара решила пожениться, то не было и сомнений осуществить свою мечту в таком же духе.


По словам молодожёнов, было не просто найти людей, которые помогли бы им осуществить задуманное. По этой причине костюмы они шили сами, и сами же переделывали обычные предметы под эпоху средневековья. Ножи делались руками жениха, костюмы они также шили сами.

После официального торжества молодожёны пошли в ресторан, который сильно отражал ту эпоху. Предметы в старинном стиле придавали гостям ощущения, что они находятся не в 2015 году. Свадебное торжество молодых понравилось всем присутствующим.
Автор: Ukis
18-07-2016, 13:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости