Биатлонисты Бьорндален и Домрачева сыграли свадьбу

Самый известный в силу многочисленных побед норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален сочетался браком с не менее популярной представительницей того же вида спорта белоруской Дарьей Домрачевой. Традиционно для XXI века первые свадебные фотографии пары биатлонистов появились не в средствах массовой информации, а в одной из социальных сетей.


В контексте информации о свадьбе стоит отметить, что о романе спортсменов известно уже достаточно давно, тем более что белорусская биатлонистка ждет ребенка. Согласно заявлению самой Дарьи Домрачевой, первенец должен появиться на свет уже в октябре. Однако непосредственно о грядущей свадьбе чемпионы не особенно распространялись.



Спортсмены познакомились еще в 2010 году, во время участия в Олимпийских играх в Ванкувере. Спустя шесть лет романа, в апреле текущего года пара сообщила о беременности и перерыве в спортивной карьере белорусской спортсменки. Впрочем, после сообщения о беременности Дарья Домрачева поспешила успокоить поклонников биатлона — завершать выступления она не планирует.
Автор: home
17-07-2016, 07:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости