Как играть в Pokemon GO и где искать покемонов?

Приложение для смартфонов Pokemon GO набирает невероятную популярность в мире и в ближайшее время появится на российском рынке виртуальных игр.
В чём причина такого успеха и почему игра завоёвывает всё больше поклонников, число которых скоро превысит количество пользователей самых известных социальных сетей и даже прогнозируется, что "карманные монстры" перебьют по популярности "Звёздные войны"?

Прежде всего, создатели вынудили участников игры выйти из своих домов и начать двигаться в поисках этих придуманных виртуальных животных. Сидя с гаджетом в квартире, покемона поймать затруднительно. Для того, чтоб продвинуться в уровнях, нужно проявить активность, выйти на улицу и попытаться встретить такого же игрока, с установленным приложением и играющего в данный момент в игру. Местонахождение игрока приложение производит с помощью GPS и для продвижения в игре нужно в прямом смысле довольно активно перемещаться в реальном пространстве.

В странах, где Pokemon GO можно скачать официально, уже организовываются так называемые PokeStop - это зоны, в которых собираются игроки и есть вероятность гарантировано собрать много бонусов и тем самым продвинуться в игре. Суть игры - подойти достаточно близко к PokeStop, игроки будут находиться рядом друг от друга и это отразится на экранах их гаджетов в виде появившегося покемона. Далее надо нажать пальцем на значок приложения, после этого игроку посыпятся бонусы в виде покешаров и яиц. Покешары нужны для ловли покемонов, а из яиц они будут вылупляться как цыплята. Вероятность встретиться игрокам на улице, возрастает с повышением уровня в игре, то есть, чем выше уровень, тем больше покемонов вы ловите в случайных местах. Далее выращиваете их, прокачиваете игру и радуетесь, когда встречаетесь с новым игроком-покемоном.

Молодёжь действительно соглашается, что с появлением такой игры появилось больше общения и новых знакомств, несмотря на то, что чаще парни и девушки передвигаются уткнувшись в экран.
Вот как это выглядит на тусовке игроков в Pokemon GO в Центральном парке Нью-Йорка:

Подобные зоны - возле памятников, баров, лесных массивов, - спонтанно образовываются в PokeStop в различных городах США, Австралии и Новой Зеландии. В скором времени ожидается приход приложения на российский рынок. Знающие люди пока не рекомендуют скачивать Pokemon GO через американский магазин изменив страну аккаунта, потому что в игре обнаружена ошибка, по которой приложение требует доступа к переписке пользователя на Android. Но если кому-то не терпится подождать пару дней до появления игры в России, исправления багов и мелкие недочётов в игре - вот инструкция для создания учётной записи в американской версии Pokemon GO :
Автор: Инна
14-07-2016, 21:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Транс, Парни Плюс/Парни+, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости