От сильной грозы с Москве погиб один житель столицы и 29 человек пострадали

Представители Центра медицины катастроф сегодня передали новую информацию относительно числа пострадавших в результате сильной грозы в Москве. В ночь на 14 июля на территории российской столицы прошли сильные дожди, сопровождавшиеся грозами. От удара молнии скончался один человек и 29 жителей столицы и Подмосковья получили травмы.


Эксперты сообщили, что в ночь на 14 июля на территории Москвы и Подмосковья обрушились сильные дожди, которые сопровождались грозами и молниями. В результате стихии погиб один человек, проживающий в Москве. Сообщается, что в результате непогоды пострадали 29 человек.

Сильные ветра повредили деревья, которые буквально валились на дороги. Также в некоторых территориях Подмосковья повреждены линии электропередач. В результате стихии более 100 автомобилей на дорогах перевёрнуты. Спасательные организации проводят ремонтно-восстановительные работы. Также они оказывают помощь пострадавшим.


Сообщается, что от грозы погиб один человек. 29 получили травмы различной степени тяжести, они отправлены в медицинское учреждения Москвы и Подмосковья. В спасательной операции принимают участие около 500 человек, также задействованы 150 единиц соответствующей техники.
Автор: Ukis
14-07-2016, 16:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект «Гроза», Центр Т, Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости