Жительница Одессы ожидала двойню, а родила пятерых детей

Сегодня стало известно об уникальном случае, произошедшем с жительницей Одессы. Оксане Кобелецкой врачи говорили, что у неё родится двойня. Однако вместо двоих детей она родила пятерых. Власти города пообещали, что выделят пополнившейся семье большую квартиру.


Как говорит сама 37-летняя Оксана, она никак не ожидала такого события в своей жизни. Врачи на протяжении девяти месяцев беременности говорили, что у неё ожидается двойня. По её словам, никакого предчувствия и нового ощущения у неё не было. В настоящий момент она вместе с супругом воспитывает дочь, которой три годика. А теперь семейство пополнилось ещё на пять детей.


Вес каждого ребёнка пока не достиг двух килограмм и составляет от 1100 до 1800 граммов. Однако после увеличения веса до двух килограмм врачи планируют выписать мать уже шестерых детей домой.

Эта новость стала шокирующей для всей семьи Оксаны, поскольку ни у кого из её родственников похожего случая не бывало. Родившихся троих мальчиков назвали Владислав, Давид и Денис. Двум девочкам, появившимся на свет, дали имена Дарья и Александра.

Об интересном случае узнали представители власти города, которые вскоре после рождения пятерых детей супругам пообещали, что им выделят жилплощадь в 100 квадратных метров.
Автор: Ukis
1-07-2016, 11:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости