Украинская группа "Океан Эльзы" собрала рекордное количество зрителей на концерте

Согласно информации местных СМИ, 18 июня известная украинская группа "Океан Эльзы" собрала рекордное количество зрителей. Пока из неофициальных источников стало известно, что на концерт пришло более 85 тысяч человек. Это на 15 тысяч зрителей больше, чем в позапрошлом году. Группа "Океан Эльзы" установила новый рекорд в Украине.


Выступление знаменитой рок-группы "Океан Эльзы" состоялось 18 июня на НСК "Олимпийский". По предварительным данным, поклонников и фанатов пришло более 85 тысяч. В 2014 году в Киеве также проходил концерт легендарной группы. На мероприятие в том году пришло более 70 тысяч человек. Тогда эта цифра также стала рекордной.

Максимальное количество поклонников было зафиксировано в Книге рекордов Украины. Спустя год в феврале 2015 года группа объявила о перерыве, во время которого музыканты готовили к выпуску новый альбом. И теперь 18 июня текущего года в рамках новой программы под названием "Без меж" музыканты представили публике свои новые музыкальные творения.


Несмотря на то, что концерт начался с получасовым опозданием и закончился около часа ночи, поклонники творчества Вакарчука не стали возмущаться, а с большим предвкушением дождались выхода своего кумира на сцену. Представители группы поведали, что некоторая часть полученных средств пойдёт на благотворительность. Гастроли легендарного коллектива по планам будут продолжаться два года.
Автор: Ukis
20-06-2016, 15:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости