Работница метро забрала себе 100 тысяч рублей, забытые в банкомате

Сотрудники правоохранительных органов Московского метрополитена произвели задержание работницы метро. Женщина подозревается в незаконном присвоении 100 тысяч рублей, которые были сняты в банкомате другим человеком и забыты им. Об этом передаёт "РИА Новости", ссылаясь на пресс-службу УВД по Московскому метрополитену.



Москвичка возрастом 55 лет обратилась в полицию с заявлением о пропаже 100 тысяч рублей. Как рассказала потерпевшая, на станции "Братиславская" она подошла к банкомату с целью снять наличность в размере 100 тысяч рублей. Отдав аппарату команду на выдачу наличности, женщина отвлеклась, забрала карту и ушла, забыв забрать выданные деньги. Опомнилась она лишь спустя некоторое время и, вернувшись к банкомату, обнаружила, что денег в нём больше нет.

К счастью рассеянной потерпевшей, банкомат находился под видеонаблюдением, с помощью которого удалось обнаружить похитителя наличности. Как оказалось, сразу после ухода женщины, к банкомату подошла сотрудница метрополитена, взяла наличность и тут же внесла их обратно в банкомат, но уже на собственный счёт. 59-летняя сотрудница была задержана на станции метро "Борисово". Как оказалось, она уже успела потратить присвоенные средства на свои собственные нужды.

В данный момент с сотрудницы метро взята подписка о невыезде. Против неё заведено дело по статье о краже.
Автор: andrew16992
16-06-2016, 11:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости