В Екатеринбурге грузчики воровали гаджеты, за это их задержала полиция

В аэропорту Кольцово сотрудники службы безопасности сегодня задержали несколько грузчиков, отвечающих за багаж путешествующих. Они воровали гаджеты и другие ценные товары, а потом продавали их. В настоящий момент пятеро работников аэропорта задержаны и находятся в отделении полиции, - поведали представители пресс-службы воздушной гавани.


В аэропорту Екатеринбурга работники, отвечающие за багаж туристов, совершали воровство ценных товаров. Сотрудники службы безопасности после выявления неправомерных действий работников передали сведения в правоохранительные органы. В настоящий момент пять задержанных виновников находятся в отделении полиции. После задержания они подали документ с повинной.


Администрация аэропорта Екатеринбурга поведала, что багаж всех путешествующих находится под чётким контролем сотрудников аэропорта. Контроль безопасности регулярно проводит усиление работы. Ввиду этого произошедший инцидент имеет исключительно единичный случай.

Сотрудники правоохранительных органов сообщили, что грузчики очень аккуратно воровали телефонные устройства и другие гаджеты, а также деньги, у пассажиров. В настоящий момент устанавливаются все подробности случившегося инцидента.
Автор: Ukis
3-06-2016, 18:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Чиков Павел Владимирович, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости