В столичном парке «Сокольники» в выходные пройдёт праздник мороженого

На территории столичного парка «Сокольники» 28 и 29 мая пройдёт традиционный Праздник мороженого, здесь сладкоежки смогут попробовать самые разные виды этого холодного лакомства и станут участниками увлекательных событий.


На официальном сайте парка «Сокольники» отмечается, что в рамках традиционного Праздника мороженого организаторы подготовили увлекательную программу. В частности, все желающие смогут приготовить холодное лакомство на мобильной фабрике мороженого, также здесь будут проводить конкурсы с призами и дегустации разнообразных видов мороженого.

На время праздника на территории парка будут работать 150 точек по продаже мороженого. Здесь можно будет приобрести привычные сорта холодного лакомства – стаканчики, рожки, крем-брюле, эскимо, пломбир и мороженое с новыми вкусами – творожное, сметанное, кефирное, йогуртное. Кроме того гостям праздника предложат попробовать гранулированное мороженное, которое готовится по уникальным криогенным технологиям.

В «Сокольниках» в честь праздника пройдёт большой парад мороженого. Также трапеза будет сопровождаться увлекательной праздничной программой. На Фонтанной площади парка все желающие смогут покататься на аттракционах и остаться здесь на дискотеку, которая запланирована на вечернее время. На территории парка также будет отведена специальная зона, где гости смогут насладиться любимым десертом, отдыхая от конкурсов.
Автор: Алина
28-05-2016, 11:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости