На ВДНХ правоохранители нашли в закрытой машине пятимесячного ребёнка

Пятимесячный ребёнок сегодня обнаружен в закрытом автомобиле на ВДНХ. Транспортное средство было припарковано в неположенном месте. С помощью эвакуатора автомобиль хотели передвинуть, но в салоне находился маленький ребёнок, его родители оставили на некоторое время одного. Информация поступила от московских правоохранительных органов.


При расследовании случившегося инцидента выяснилось, отец ребёнка оставил малыша в машине, поскольку хотел отлучиться ненадолго пообедать с женой. По его словам, он оставил включенный телефон, где была установлена связь "радио-няня". Но полицейские сообщили, телефон был разряженный.


Когда стражи порядка увидели плачущего ребёнка одного в закрытой машине, то сразу отправились на поиски его родителей, продолжавшиеся около часа. После прихода отца ребёнка началось расследование инцидента. На место происшествия полиция вызвала медиков. Состояние младенца оценивается как стабильное. Однако на мужчину будет составлен протокол об административном нарушении.
Автор: Ukis
3-05-2016, 16:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости