Начался приём заявок на участие в конкурсной программе кинофестиваля «Милосердие.doc»

В этом году пройдёт четвёртый сезон открытого фестиваля социальной рекламы и документального кино «Милосердие.doc». Организаторы форума объявили о начале приёма заявок на участие в фестивале. Об этом сообщили в пресс-службе благотворительной православной организации «Милосердие».


Юлия Данилова – главный редактор сайта Милосердие.ru! и президент фестиваля отмечает, что сегодня создателями кино и социальной рекламы крайне востребованы темы, в которых обнародованы проблемы детей сирот и инвалидов, стариков и бездомных, многодетных семей и тяжелобольных людей. На фестивале «Милосердие.doc» организаторы надеются найти ответы на вопросы в сфере благотворительной и социальной деятельности.

Организаторы фестиваля социальной рекламы и документального кино ставят перед собой цели собрать на одной площадке ключевые российские работы на социальную тематику в области короткого и сверхкороткого метра. В рамках конкурсной программы фестиваля организаторы принимают заявки в двух номинациях – «Социальная реклама» и «Документальный фильм».

Лучшую социальную рекламу на фестивале будут выбирать креативные директора крупных российских рекламных компаний. А жюри в конкурсной номинации «Документальный фильм» на форуме этого года возглавит Кирилл Разлогов – президент Гильдии кинокритиков и программный директор Московского международного кинофестиваля.
Автор: Алина
15-04-2016, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости