Где и когда смотреть "Прямую линию 2016" с Владимиром Путиным 14 апреля: во сколько прямая трансляция, как задать вопрос

Сегодня 14 апреля президент России Путин В.В. снова будет отвечать на вопросы народа в рамках программы «Прямая линия». Если у вас есть что спросить у президента, то вы можете позвонить в прямой эфир, либо отправить смс сообщения. Все звонки и сообщения будут приниматься до конца трансляции. Трансляция еще не началась, но уже было задано около 1,3 миллионов вопросов.

Трансляция с Путиным начнётся сегодня, в 12 часов. Посмотреть можете на «Первом канале", "Россия 1" и "Россия 24". У вас нет возможности посмотреть визуально, или в данное время находитесь в машине - можно послушать передачу на радиостанциях "Вести FM", "Маяк" и "Радио России". Текстовые трансляции проведут самые крупные сайты в интернете. Зайдя на них вы тоже можете посмотреть прямой эфир с президентом.

К Владимиру Путину как всегда можно обратиться с вопросом на сайте. Они остались неизменными с прошлого года. Это сайты moskva-putinu.ru или москва-путину.рф. Там вы можете задать свой видео вопрос. Но появились и нововведения в 20016 году. Теперь задавать вопросы можно будет через известный сайт «ВКонтакте» , где создана специальная группа.
Конечно, самым востребованным средством общения с президентом остается телефон. Набрать номер 8-800-200-40-40, вам ответит оператор и запишет вопрос. Или сработает автоответчик, который так же быстро обработает ваш вопрос. Если вы находитесь за границей, у вас все равно есть возможность задать вопрос. Принимаются звонки из-за границы. Тут предоставлены телефоны прямой линии: +7-499-550-40-40, +7–495-647-40-40, +7-495-539-40-40.

И последний способ связи с президентом - это отправка смс на номер 0-40-40.

Это 14- я по счету «Прямая линия» с главой российского государства Владимиром Путиным. В том году было зафиксирована длительность встречи около четырех часов. И именно тогда побит рекорд по количеству заданных вопросов. К концу эфира по подсчетам было задано около 3 миллионов вопросов. Президент за отведенное время успел ответить только на 55 вопросов.

Самый долгий прямой эфир был в 2013 году. Тогда Путин проводил общение с народом около 4 часов 47 минут. Он ответил на 82 вопросов.
Автор: IceWalker
14-04-2016, 10:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Дальневосточное общественное движение "Маяк", Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости