"Прямая линия" с Владимиром Путиным пройдет 14 апреля 2016 года: когда и куда задавать вопросы

Пресс-служба Кремля объявила об очередной "Прямой линии" с Владимиром Владимировичем Путиным. Она состоится 14 апреля 2016 года в 12.00

Общение с главой государства будет транслироваться в прямом эфире на канале "Первый", "Россия 1", "Россия 24", а так же на нескольких радиостанциях: "Радио России", "Маяк" и "Вести FM".

Данный формат общения главы государства и населения был утвержден именно Путиным еще в 2001 году. Нынешняя "Прямая линия" будет по счету уже 15. Позвонив президенту, вопрос может задать любой желающий, посредством нескольких видов связи. Это может быть телефон прямой линии 8-800-200-40-40, либо короткие SMS/MMS-сообщения отправленные по номеру 0-40-40, так же записанные видео-вопросы.

Прямая линия" с Владимиром Путиным


В этом году впервые граждане могут отправить видео-обращение непосредственно с компьютера, настроив Web-камеру и микрофон. Форма для отправки видео-обращений в прямой эфир будет добавлена позже.

Так же обратится к В.В. Путину можно и через приложение "Москва-Путину", которое можно скачать в AppStore. Через него так же можно отправить видео-вопрос на "Прямую линию". Данное приложение доступно для владельцев телефонов и планшетов.

Еще одним нововведением в этом году является возможность отправить вопрос в социальной сети "ВКонтакте", где была для этих целей была создана группа vk.com/moskvaputinu.

Прошлая "Прямая линии" состоялась 16 апреля 2015 года, длилась чуть менее часа, за данное время президент успел дать ответ на 74 вопроса

Пресс-секретарь Путина подчеркнул, что президент не намеревается ставить временные рекорды. Длительность общения будет зависеть от количества заданных вопросов.
Автор: IceWalker
9-04-2016, 17:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Дальневосточное общественное движение "Маяк", признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости