В Алтайском крае на трассе «Змеиногорск-Рубцовск» образовалась десятиметровая трещина

В Алтайском крае на дороге между городом Змеиногорском и посёлком Октябрьский появилась трещина более десяти метров в длину и примерно полтора метра глубиной. Об этом в интервью с журналистами сообщил в понедельник представитель администрации Змеиногорского района.


По словам собеседника, в минувшие выходные на трассе «Змеиногорск-Рубцовск» была обнаружена на дороге перед посёлком октябрьский трещина глубиной примерно 1,5 метра, которая растянулась в длину более десяти метров.

Как рассказал представитель Змеиногорского района, на данном участке трассы дорога насыпная, поэтому появление трещины могли спровоцировать талые воды. По словам собеседника, в течение нескольких часов трещину засыпали дорожные службы, при этом движение на дороге не было затруднено.

В то же время в социальных сетях в интернете очевидцы выкладывают фотографии, на которых запечатлена трещина на дороге внушительных размеров. При этом в комментариях пользователи сравнивают устрашающую фотографию дороги с кинолентами про катастрофы, в частности, с известным кинофильмом «Дрожь земли».

По причине паводков в Алтайском крае нередко размывает и затапливает региональные автомобильные трассы. В настоящее время в регионе затопленными остаются мосты и дороги в семи районах края.
Автор: Алина
5-04-2016, 10:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Телеканал Настоящее Время, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная организация «Центр независимых исследователей Республики Алтай», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости