Налогового инспектора в Москве уличили во взятке суммой в 20 миллионов рублей

Правоохранительные органы российской столицы заключили под стражу сотрудника налоговой инспекции за то, что он брал взятки с представителей коммерческой компании. Его уличили во взятке, сумма которой составила 20 миллионов рублей.


В настоящий момент делом занимается представители полиции, которые расследуют это дело. Они сообщили представителям СМИ о том, что в Москве Пётр Баранов, которому 34 года, брал взятку. Работники коммерческой фирмы, которая находится в столице, заплатили ему приличную сумму денег за то, чтобы в здании не проводилась налоговая проверка.

Информация поступила в следственный комитет столицы, после чего стражи порядка задержала инспектора при передаче денежных средств.


На данный момент он находится под стражей и против него будет принято соответствующее решение в суде. Он обвиняется по статье, предусматривающая наказание за получение взятки, сумма которой имеет особо крупный размер.

Сотрудник налоговой инспекции будет наказан в согласии с законом государства.
Автор: Ukis
31-03-2016, 23:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Баранова Наталья Владимировна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости