В США создают пистолет похожий на мобильный телефон

Одна из компаний США проводит разработку пистолета, который выглядит не отличается от смартфона. Если же его разобрать получается полноценный пистолет. Примечательно то, что многие жители США уже хотят приобрести такой пистолет.


Идея о создании такого пистолета пришла в голову Кирку Кьелбергу. В своём интервью NBC News он рассказал о том, что мысль о создании такого незаметного пистолета пришла к нему в то время, когда он находился в ресторане и маленький мальчик заметил у него оружия.

Мальчик громко рассказал своим родителям о том, что он увидел, да так, что услышали практически все посетители ресторана, они уже не отводили с Кьелберга глаз.

После этого инцидента Кирк Кьелберг, начал подумывать над изобретением скрытого пистолета, который можно было не только носить кармане, но и положить на стол в ресторане.

По его словам, заканчивается разработка пистолета, который в сложенном виде не отличить от смартфорна. Разбирается и собирается такой пистоле очень быстро. Нижняя его часть откидывается и появляется курок. Жители США смогут купить такое оружие в октябре месяце этого года за 395 долларов.
Автор: shelestrv
30-03-2016, 18:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости