После инцидента с новорождённой пропавшей девочкой в Белгороде сообщается, что её нашли в Курской области

Сегодня в 13:50 в Белгороде поступило сообщение в правоохранительные органы, в котором было сказано о пропаже новорожденной девочки. К счастью, её уже вечером смогли найти. Виновницей оказалась женщина, которая также родила девочку, однако её ребёнок умер. Выдав чужого ребёнка за своего, ей удалось выйти из роддома.


Очевидцы произошедшего поведали, что видели, как женщина выходила их перинатального центра и садилась в машину. Работники центра в скором времени обнаружили пропажу малышки. Они обратились в полицию и рассказали, что исчез ребёнок. Правоохранительные органы немедленно занялись поиском пропажи. Усилия вознаградились успехом.


В Курской области удалось найти женщину, которая похитила чужого ребёнка и выдала его за своего. В этот день настоящая мать девочки находилось дома, поскольку ребёнок родился слишком маленьким. Девочка весила всего полтора килограмма, поэтому чтобы спасти ребёнка, медики оставили малышку находиться под наблюдением в перинатальном центре.

Однако девочку женщина украла и на машине уехала из роддома. В настоящий момент следователи занимаются разбирательством случившегося. Подробности выясняются.
Автор: Ukis
11-03-2016, 00:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, «Настоящая Россия», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости