Красивые поздравления с 8 марта

Международный женский день обдычно становится главной головной болью большинства мужчин! Если вы хотите поздравить свою вторую половинку, маму. бабушку или коллегу в красивой и оригинальной форме, то данный раздел является как раз тем, что вы ищете!

Именно здесь вы легко найдете красивые и романтические поздравления с главным весенним праздником. Все поздравления написаны в стихотворной форме и предназначены для отправки в виде смс. Причем выбранное вами смс-поздравление можно легко отправить напрямую с данного ресурса. Ваша дама получит оригинальный текст на мобильный телефон через пару минут после отправки.

Кроме всего прочего. если среди смс-поздравленийне найдется ничего подходящего, вы можете воспользоваться еще одной достаточно популярной услугой - отправкой мобильных открыток, которые придут на любой мобильник в виде голосового входящего поздравительного звонка, в таком случае можно использовать и музыкальное сопровождение.

Красивые поздравления с днем 8 марта в прозе


Милые леди, строгие дамы и просто прекрасные наши женщины, этот день дан нам для того, чтобы выразить наше восхищение вашей красотой и грацией, чтобы взять на себя часть ваших повседневных забот и, наконец, понять, насколько же сильно мы вас любим!
***
«Сестре»
Пишу тебе особое посланье,
В честь праздника его отправлю я.
8го марта сбудутся желанья,
И вдруг мечта исполнится твоя!

Верь в чудеса, сестричка дорогая,
И будет жизнь хорошего полна!
Уверенности, сил тебе желаю,
И помни – близким ты всегда нужна!
***
С 8 марта, мамочка моя, милая, красивая и стройная. Пожелаю тебе громко я быть всегда влюбленною. Пожелаю по жизни идти, радуясь новому и светлому, пожелаю вновь себя найти. И еще шагать навстречу лету. Пусть все цветы,что в поле расцвели, для тебя одной благоухают. А все люди необъятной Земли с праздником весенним поздравляют!

Поздравления с 8 марта: коллегам женщинам, бабушке, маме, в прозе, с юмором, короткие смс, красивые, сестре, шуточные, четверостишье, девочкам, девушке, тете, подруге, жене, пожелания, учительнице, в стихах, девочкам от мальчиков, одноклассницам и очень красивые тосты на восьмое марта.

Автор: IceWalker
8-03-2016, 11:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости