В одной из школ Москвы эвакуировали всех находящихся в здании по причине пожара

Из помещения спасатели эвакуировали 120 учащихся школы, а также 20 сотрудников преподавательского состава. Спасатели сообщили, что возгорание произошло в библиотеке учебного заведения. К счастью, никто не пострадал. Пожар удалось потушить.


В двухэтажном здании произошло возгорание. Чтобы избежать опасности и согласно технике безопасности, преподаватели быстро, но без паники вывели всех детей на улицу. Пожарные службы отмечают организованность этих действий.

На место происшествия вызвали сотрудников пожарной организации. Они прибыли на место инцидента очень быстро, через восемь минут. Оперативными действиями они потушили огонь, который к тому времени разгорелся довольно сильно.


Согласно предварительной информации, пожар образовался в библиотеке, которая находится на первом этаже. Пока неизвестны причины пожара. К счастью, никто во время инцидента не пострадал. Жизням 140 человек теперь ничего не угрожает.
Автор: Ukis
29-02-2016, 18:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости