В Алтайском крае в школе собака покусала сразу нескольких учащихся

Инцидент произошёл в Заринске в школе №2. Пока по неизвестным причинам бойцовская собака ворвалась на территорию школы и покусала по меньшей мере пять школьников. К счастью, раны не тяжёлые, однако, следование проводится будет.


Правоохранительным органам предстоит выяснить почему собака оказалась в школе, кто виноват в этом и как администрация школы допустила появлении собаки в общеобразовательном учреждении.

Сегодня стало известно, что утром в общеобразовательное учреждение проникла собака бойцовской породы. Это произошло именно тогда, когда количество детей в школе было больше всего, утром.


Пострадавшие обратились за медицинской помощью. Представители следственного отдела Алтайского края отметили, что по меньшей мере пять учащихся школы пострадали от укуса собаки. К счастью, раны поверхностные, но раны обнаружены в области ног и тела.

В настоящий момент правоохранительные органы занимаются расследованием случившегося. Они устанавливают почему бойцовская собака была в школе, кто её впустил. Также выясняется вопрос о том, как представители администрации допустили проникновение опасного животного на территорию учебного заведения.
Автор: Ukis
15-02-2016, 17:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Региональная общественная организация «Центр независимых исследователей Республики Алтай», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости