Напавший на продавщицу интим-салона житель Москвы задержан полицией

Сегодня правоохранительные органы столицы России задержали мужчину, который обвиняется в нападении на продавщицу секс-шопа. Он совершил кражу, а также насильственные действия сексуального характера с работницей интим-салона, после чего скрылся с места преступления. Полиция нашла преступника и задержала его.


Инцидент произошёл 7 февраля в салоне интимных товаров на улице Вельяминовско. Сообщается, что 32-летний мужчина зашёл магазин, как покупатель. Осмотревшись, он решил провернуть запланированное. Неожиданно он набросился на 27-летнюю продавщицу интим-товаров. После чего совершал насильственные действия сексуального характера.

Ему этого оказалось мало. Преступник хотел забрать также всю выручку из магазина торгового центра. Он совершил кражу денежных средств из кассы магазина. Также преступник забрал деньги у покупателя.


На место ЧП были вызваны правоохранительные органы, которые сразу занялись поиском насильника и преступника. Три дня велись поиски, после чего он был найден полицией.

В настоящей момент он задержан правоохранительными органами, которые устанавливают причины случившегося и мотивы преступления. Ему грозит наказание в согласии с законом страны.
Автор: Ukis
10-02-2016, 22:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости