Донбасс может ждать от России три гуманитарных конвоя в марте

Владимир Артамонов, заместитель министра МЧС РФ, поведал, что на Донбасс в марте месяце будет отправлен новый канвой с гуманитарной помощью для людей. Он заметил, что действия, направленные на оказания первой необходимой помощи для тех, кто проживает в двух областях, Луганской и Донецкой, сохранятся в том режиме, в котором они и были.


Представитель СМИ поинтересовались у заместителя министра будет ли и дальше Россия помогать Донбассу. На этот вопрос Артамонов ответил, что в настоящий момент всё идёт поп плану, а из его слов стало ясно, что помощь будет оказываться и дальше. В частности было сказано, что в марте будут направлены три новых конвоя.


Те, кто проживает в Луганской и Донецкой областях смогут ожидать следующей гуманитарной помощи. Стоит сказать, что на протяжении более одного года Россия оказывала помощь людям, которые пострадали от военных действий на Донбассе. Гуманитарка выдавалась нуждающимся в виде необходимых продуктов и товаров первой помощи.

В марте Россия направит на Донбасс предметы первой необходимой помощи, продукты питания, а также лекарственные средства.
Автор: Ukis
9-02-2016, 17:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости