В Москве автомобиль совершил наезд на остановку; есть пострадавший

В северной части российской столицы сегодня произошло чрезвычайное происшествие на одной из остановок города. Автомобилист наехал на трамвайную остановку. В результате столкновения один человек получил травмы. Его доставили в медицинское учреждение, где ему оказывают медицинскую помощь.


Инцидент был зафиксирован на Русаковской улице. Скорый водитель автомобиля не рассчитал скорость и расстояние, в итоге совершил наезд на трамвайную остановку.

На место происшествия были вызваны правоохранительные органы, а также карета скорой помощи. Представители ГИБДД поведали, что в столкновении пострадал один пешеход. Он был доставлен в больницу с ранениями.

На месте происшествия работают правоохранительные органы, которые занимаются расследованием произошедшего. Они устанавливают причины и обстоятельства случившегося.

Автор: Ukis
9-02-2016, 15:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости