В Москве пьяные пассажиры бросили двух детей в такси

Семья из Москвы воспользовалась услугами такси не по назначению. Когда таксист подъехал по вывозу, то пьяные родители просто бросили двух младенцев и ушли. Водитель такси обратился в службу полиции. После чего правоохранители нашли семейную чету.


Вечером семейная пара, которая пребывала в нетрезвом состоянии, вызвала такси. Прибыв на место, водитель такси стал дожидаться клиентов. Когда они вышли на улицу, то увидели, что супружеская пара, мало того, что находилась в состоянии алкогольного опьянения, так ещё и несла в руках младенцев-близнецов.

Горе-парочка оставили своих новорожденных детей в машине, а сами ушли. За помощью в этой непростой ситуации водитель обратился в полицию. На место прибыл участковый Алексей Скворцов, который стал выяснять обстоятельства. Он выяснил, где находятся пьяные родители двух близняшек.


Найдя квартиру, в которой пребывали виновники, было обнаружено, что внутри находились ещё несколько человек в том же пьяном состоянии.

В результате инцидента все, находившиеся в квартире, были доставлены в отделение полиции. В настоящий момент матери младенцев предъявлено обвинения в нарушении родительских обязанностей и теперь она заплатит штраф в размере трёх тысяч рублей. Возбуждено дело. Двое маленьких детей на данный момент находятся в Доме ребёнка в Москве. А водителю и полицейскому представили министерства внутренних дел объявили благодарность и они получат награду.
Автор: Ukis
2-02-2016, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Скворцова Елена Сергеевна, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости