Количество дежурных в общежитии, в котором избили студентку, будет увеличено

Общежитие Корсунского технологического колледжа получило нехорошую репутацию после того, как в туалете здания была избита одна из студентов. Организаторами нападения на молодую девушку оказались другие студентки, учащиеся в том же колледже, но старше по курсу.


Как известно, студентки сняли на видео процесс избиения и выложили его в интернет. Это видео вызвало бурю возмущений и общественных обсуждений. Многие в шоке от содеянного студентками.

Представитель министерства образования Ульяновской области поведала, что после инцидента, который произошёл в общежитии Корсунского колледжа, количество дежурных, находящихся в здании, будет увеличено. Кроме этого, будут происходить регулярные проверки. Посещение правоохранительных органов общежития теперь станет не редкостью.

Недавно стало известно о нападении на одну из студенток другими тремя молодыми девушками, которые избили её в туалете общежития. Они обвиняли её в том, что по её вине они заразились педикулёзом. Они наносили побои, телесные повреждения руками и ногами. Также они опускали голову пострадавшей в унитаз. Информация о заражении педикулёзом не имела места подтверждению.


К делу были привлечены правоохранительные органы, которые возбудили уголовное дело по статье "Побои". А также за "халатность" сотрудников учебного заведения было возбуждено уголовное дело. В настоящий момент решается вопрос о том, в каком количестве будут находиться стражи порядка в общежитии.

Специальная комиссия поведала, что от своей должности будут освобождены классный руководитель и замдиректор по воспитательной части. На вечернюю линейку в общежитие приходил участковый. Однако, после происшествия со студенткой стажи порядка будут осуществлять проверки в разное время. Специальной комиссией будут проведёно исследование работы директора техникума.
Автор: Ukis
20-01-2016, 19:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости