Ник Картер, участник группы Backstreet Boys, арестован за драку

В американском штате Флорида произошёл довольно неприятный инцидент. Во время алкогольного опьянения солист группы Backstreet Boys Ник Картер побил бармена. В результате певец был доставлен в полицейский участок для расследования дала.


Любимчик многих девушек Ник Картер арестован за драку.

Сообщается, что драка была затеяна в салуне. Ник вместе со своим другом устроили драку. Бармен хотел их прогнать и вежливо попросил покинуть помещение. Однако те не послушались и продолжили себя неспокойно вести. На последующие просьбы покинуть помещение солист популярной группы отреагировал довольно воинственно. Он начал душить бармена. А его друг ударил его по голове.


На место происшествия вызвали сотрудников полиции. Они прибыли на место инцидента и доставили буйных друзей в полицейский участок, где правоохранительные органы проводят расследование и выяснение обстоятельств и причин.

Сам музыкант сожалеет о своём поступке, который был совершён в опьянённом состоянии. Однако, наказания избежать не удастся. На данный момент певец ожидает решения мер наказания.

Напомним, что поп-группа Backstreet Boys образовалась в 1993 году и была популярна ещё в начале 2000 годов. Сегодня почитатели творчества этой группы вспоминают об их песнях и продолжают слушать, несмотря на то, что появились много новых современных групп.
Автор: Ukis
15-01-2016, 12:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости