В Новгороде в парке развлечений травмированы 35 детей. Возбуждено уголовное дело

В парке развлечений под названием "Чудо-остров" произошло чрезвычайное происшествие. По официальным данным дети, в количестве 35 человек, получили травмы и ранения. Правоохранительные органы возбудили уголовное дело, поскольку парк не отвечает требованиям безопасности.


Занялись расследованием дела сотрудники правоохранительных органов после того, как поступила информация о травмах 25 детей. Они получили ранения в парке развлечений. К делу была привлечена следственная группа, которая занялась проверкой самого парка.

В результате проведённой проверки было установлено, что на самом деле в больницу поступило 35 детей, который травмировались в парке. У многих переломы и ранения.


Следственная группа возбудила уголовное дело по статье, которая предусматривает наказание за то, что предоставляются услуги, не являющиеся безопасными и они не соответствуют безопасным стандартам. В связи с этим в Новгороде родителей предупреждают о том, чтобы более тщательно следить за своими детьми особенно в общественных местах.
Автор: Ukis
5-01-2016, 22:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости