Поздравления с Новым годом 2016 годом Обезьяны коллегам смешные короткие прикольные

ПРИКОЛЬНОЕ НОВОГОДНЕЕ СМС ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НОВЫМ ГОДОМ 2016
Всегда приятно поздравлять знакомых, друзей и родных с праздниками – для этого смс-ки просто необходимы. Год Красной Обезьяны обещает много перемен, причем самых разных, поэтому одно из пожеланий – чтобы они были к лучшему. Это непоседливое животное страдает некоторым легкомыслием, чему, кстати, неплохо бы научиться, тогда жизнь окажется намного проще. Обезьяне очень по душе семья и все связанное с ней, так что пожелания найти вторую половинку, заключить брак, а также дождаться детей и внуков будут приняты ею благосклонно. С финансовой точки зрения этот год также благоприятен, но только для тех, кто не боится рисковать. Чтобы прикольное новогоднее смс поздравление с Новым годом 2016 порадовало тех, кому оно предназначено, желательно учесть некоторые условия:

шуточные пожелания не должны касаться проблем, о которых адресат предпочитает не говорить;
ненормативная лексика или вульгарные выражения просто недопустимы;
длинные сообщения воспринимаются с трудом – пишите покороче.

ЧТО ПОЖЕЛАТЬ ДРУЗЬЯМ И БЛИЗКИМ?
Того, что каждый из них ждет: поездки в тропические страны или же продвижения по службе, рождения малыша семейной паре, встречи с единственной (единственным) одиноким подругам (друзьям), достатка, заботы и внимания пожилым людям. Разумеется, здоровье и тепло в доме тоже никому не помешают. Выбор большой, но важно, чтобы поздравление не было банальным. Вот, например, как может звучать поздравление близкой подруге:

Поздравления с Новым годом 2016 Обезьяны: смешные короткие смс
В Год веселой Обезьяны
Будь счастливой постоянно,
Чтоб любимый твой мужчина
Обожал не без причины,
Предложив идти в итоге Вместе по одной дороге.

ЧТО ПОЖЕЛАТЬ НАЧАЛЬНИКУ ИЛИ ПАРТНЕРАМ?
Конечно же, процветания фирме, роста доходов, устранения конкурентов и широких перспектив в будущем. Можно более сдержанно упомянуть в поздравлении о дочке (сыне), чтобы они стали помощниками мамы (папы), внуках. Любая фамильярность вызовет у адресата негодование, так что с приколами поосторожней. Прикольное новогоднее смс поздравление начальнику с Новым годом 2016 может быть таким:

Виват Вам, наш руководитель!
В Год Обезьяны не хотите ль
Всем конкурентам дать отпор?
Мы Вам поможем, но с тех пор
Без сожаленья и печали
Ждем, чтоб зарплату повышали!

Юмористические поздравления с новым годом 2015
Поздравления с новым годом 2015 смешные прикольные
Поздравления с новым годом 2015 прикольные смс
СМС с новым годом 2015 смешные короткие прикольные
Поздравления с новым годом 2015 короткие

Автор: IceWalker
30-12-2015, 23:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости