Новый год 2016: смс поздравления, короткие поздравления с праздником

Конечно же все ждут подарков и сюрпризов, которое несут нам новогодние праздники, люди в ожидании приятных добрых поздравлений от родных и близких и шумных веселых застолий. И этих праздников с нетерпением ждут не только дети, но и все взрослые. И как уже сложилось ранее, команда нашего сайта решила поздравить всех наших посетителей добрыми и теплыми стихотворениями.

Благодаря многообразию поздравлений в стихотворной форме, размещенных на нашем сайте, каждый наш посетитель сможет выбрать именно то поздравление, при помощи которого ему удастся выразить свои эмоции близким и любимым людям в красивой поэтичной форме. Представим на миг, что вам, дорогие наши читатели, захотелось поздравить близкого человека с наступающим годом Красной обезьяны. Где же взять поздравления с таким оригинальным животным в интересной стихотворной форме? И вот выход – коллектив нашего сайта подготовил теплые и душевные стихотворения, которые порадуют любого человека в год необычной обезьяны.

Короткие смс - сообщения с юмором к 2016 году

На нашем сайте представлено большое разнообразие милых потешных стишков для ваших малышей и вторых половинок, в наличии множество поздравительных стихотворений для сотрудников и коллег по работе. С помощью стихотворений от наших авторов, вы сможете придать свою оригинальность этим прекрасным зимним новогодним праздникам.

У нас вы найдете также подборку стихотворений и поздравлений для детских утренников, которые сделают их еще ярче и интереснее для любимых деток. Коллектив нашего сайта и наши авторы искренне желаем, чтобы наши стихи в новом 2016 году доставили вам веселье, радость и замечательное настроение. От всей души желаем всем счастливого и игривого нового 2016 года!

СМС Поздравления на Новый ГОД


С Новым годом!
Пусть веселье
Справит в душах новоселье,
И снежинки в этот час
Поцелуют вас за нас!

***

Пусть будет новый год
Началом всех начал
И сбудется все то,
Что в жизни намечал.
Автор: IceWalker
23-12-2015, 04:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости