Поздравления с новым годом обезьяны 2016 в стихах и смс

Новый год 2016 - поздравления: Особенный, семейный праздник, с детства одинаково любимый во всех частях страны, это – Новый год. Начало года, празднуют на всем постсоветском пространстве, с размахом, которого не удостаивается более, ни одно торжество. Дважды праздновать Новый год, повелось из-за разницы между Юлианским и Григорианским летоисчислением. Именно эта «накладка», подарила нам неофициальный, но любимый многими Старый Новый год.

Родственники, друзья и коллеги охотно поздравляют друг друга, пользуясь возможностью продлить атмосферу праздника. На 13 декабря, принято обмениваться небольшими памятными сувенирами, и пожеланиями счастья в наступившем году.

Если человек на отдыхе, работе или за границей, всегда есть возможность, прислать маленькую, но приятную весть посредством смс. Будь это четверостишие, пожелание или просто приятные слова, каждому близкому хотелось бы знать, что его любят и помнят. Небольшой знак внимания, способен поднять дух, порадовать и вызвать приятную волну воспоминаний.

Разнообразные поздравления, среди которых как официальные, так и забавные стихи к новому году, представлены на нашем портале. Для удобства пользователей создан озаглавленный каталог, где можно найти поздравление любому, даже самому взыскательному получателю.
Представленный раздел, содержит пожелания к Старому новому году, все они небольшого смс формата. Такие искрометные стишки легко выучить, или набрать в сообщении.
Мы рады, если сможем помочь вам в таком прекрасном деле, как поздравление с праздником. Нет ничего лучше, чем пожелание счастья любимым и дорогим сердцу людям!

Год Обезьяны принесет,
Любовь вокруг и понимание,
И непременно заберет,
Обиды, горечь и страдания,

Ты только в это свято верь,
Забудь про все судьбы капризы,
Хочу тебе я пожелать,
Чтоб к счастью стал еще ты ближе!

***

Поздравления с новым годом на 2016 год обезьяны, № 2
Пусть Новый год восточной Обезьяны
Развеет грусть, искоренит изъяны,
Отучит от ужимок и прыжков
И напечет с бананом пирожков.
Убережет от глупости и праздности,
Вернув к забытой человекообразности!

****
Новогодние поздравления с Новым годом Обезьяны 2016
Наступает праздник долгожданный,
Добрый и прекрасный Новый год.
Пусть же символ года — Обезьяна —
Счастье и удачу принесет!
Автор: IceWalker
22-12-2015, 02:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости