Привет из космоса для самой Елизаветы ІІ

18 декабря. В социальной сети Твиттер британский космонавт, отправившийся в космос в составе международного экипажа МКС, выразил благодарность Елизавете ІІ за пожелание удачного полёта. Том Пик польщён поступком монарха.



Экипаж МКС стартовал на этой неделе с Байконура с главным экипажем, в состав которого вошли российский, американский и британский космонавты. В связи с этим событием Букингемский дворец распространил сообщение с пожеланиями удачного полёта всем членам экипажа. Его подписала сама королева.

В сообщении говорится, что страна молится за Тима и всех членов экипажа. Британский космонавт не смог не отреагировать на послание и отправил слова благодарности Елизавете ІІ через Твиттер. Он сообщил, что польщён поступком королевы.

Букингемский дворец оценил достойный поступок инженеров и учёных и своим посланием надеется вдохновить новое поколение на научные настроения в исследованиях космоса.
Автор: schernova
18-12-2015, 20:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости