По причине угрозы взрыва в одной из школ города Москва были эвакуированы около 700 человек

На место прибыли правоохранительные органы и соответствующие службы, однако, при обыске взрывоопасных предметов обнаружено не было.


Спортивная школа "Спартак", которая расположена в западной части столице, подверглась массовой эвакуации школьников и работников учреждения. В местную полицию неизвестный совершил анонимный звонок, в котором сообщил, что в общеобразовательном учреждении находится взрывное устройство.

Чтобы не подвергать опасности жизни учеников и сотрудников школы, было принято решение об эвакуации. Поэтому учащиеся, в количестве около 600 человек, а также преподавателей и других сотрудников, в количестве 142 человек, эвакуировали из здания.


Специальные службы начали проводить проверку территории. Однако, взрывных приборов и бомб найдено не было. Все эвакуированные находятся в безопасности.

Сотрудники правоохранительных органов проводят расследование, чтобы найти того, кто решил "пошутить" над полицией и находящимися в школе.
Автор: Ukis
7-12-2015, 19:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Боровой Константин Натанович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости