В Москве был изъят поддельный алкоголь в количестве 160 тысяч бутылок

Сотрудники полиции завели уголовное дело по факту отравления со смертельным исходом нескольких человек. Был задержан азербайджанец, который был причастен к организации преступлений, связанных с суррогатным алкоголем.


В пресс-службе заявили, что правоохранительные органы на протяжении нескольких недель проводили ряд мероприятий по определению места нахождения поддельного алкоголя, а также лиц, которые были причастны к инциденту.

На промышленной зоне столицы России был обнаружен склад с контрфактным алкоголем. Было изъято 160 бутылок суррогата. Некоторая часть бутылок была отправлена на экспертизу по выявлению вредных веществ.


По предварительным данным стало известно, что поддельный алкоголь поставлялся в один из торговых Центров Подмосковья.

Организатором незаконного бизнеса является мужчина из Азербайджана, которому 28 лет. После того, как правоохранители попытались задержать преступника, он скрыться на своём авто. Однако, стражи порядка его догнали и задержали. На данный момент ведётся расследование.
Автор: Ukis
4-12-2015, 15:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости