В 2017 году половина жителей Германии не поддержат кандидатуру Ангелы Меркель

Согласно опросу, проведённому институтом Emnid и который занимается общественным мнением, стало известно, что почти половина жителей Германии против политики действующего канцлера Ангелы Меркель. Соответственно, в 2017 году голосовать за политического лидера они не будут.


Количество опрошенных, которые высказали своё негативное мнение о Меркель, составило 48 процентов. Основной причиной такого недовольства послужила проблема миграционного кризиса. В страну было принято довольно много беженцев, которые прибыли из Сирии, Афганистана и Африки.

Местные жители сильно недовольны этим. Почти 50 процентов опрошенных показали, что не следовало принимать такое количество мигрантов, несмотря на то, что их положение печальное. Жители Германии считают, что у каждой страны есть свой лимит. В данном случае он уже исчерпался, а беженцы продолжаю прибывать.


По итогам опроса стало известно, что 55 процентов опрошенных в восточной Германии поддерживают кандидатуру политика.

Напомним, что в 2015 году количество беженцев, которые прибыли из Ближнего Востока и Сирии, составило более половины миллиона человек. Беженцы стремятся попасть в страны Европы.
Автор: Ukis
29-11-2015, 15:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости