Во время перелета пассажир пытался открыть двери самолета авиакомпании British Airways

По сообщению Reuters стало известно, что одна из пассажиров самолета авиакомпании British Airways во время перелета из Лондона в американский город Бостон, пыталась открыть главные двери.


Сообщается, что женщину задержали прямо на борту, а когда она прибыла на место посадки в в бостонский аэропорт Логан, она была задержана сотрудниками правоохранительных органов. Для расследования этого факта, полиция провела допрос остальных пассажиров и членов экипажа.

В ходе проведения расследования выяснилось, что пассажирка хотела открыть дверь предназначенную для аварийного выхода. Этот факт никак не связан с терроризмом. Также по предварительной информации известно, что женщина была в нетрезвом состоянии.

Через некоторое время представители британской авиакомпании British Airways заявили, что их пассажиры должны находится в полной безопасности во время перелетов, и они не потерпят такое оскорбительное поведение пассажиров.
Автор: serzhantvova
18-11-2015, 00:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости