Гостиничный бизнес в Москве развивается: за пять лет было построено и отремонтировано 34 отеля

34 гостиницы было открыто в пятилетний период в столице России, в городе Москва. На данный момент уже готово разрешение и необходимая документация на строительство ещё 60 отелей. Эти цифры показывают, что гостиничный и туристический бизнес развивается, идёт в гору.


В Страстном бульваре, 16 ноября, открылся новый отель, который был завершён ещё в апреле месяце 2015 года. На дополнительные отделочные работы ушло ещё несколько месяцев. И 16 числа в открытии отеля принял участие сам мэр Москвы.

По словам мэра, туристов в Москве стало больше. Эта причина послужила весомым аргументом в создании дополнительного количества построек гостиниц. По оценкам экспертов, количество туристов увеличилось в полтора раза. Поэтому в ближайшие несколько лет планируется постройки 64 отеля.


Также Глава столицы заявил, что гостиницы проходят международную классификацию, которая прошла уже на 80 процентов. Собянин сообщил, что документация почти готова для строительства 64 отелей.

Отель "СтандАрт", строительство которого было завершено в 2015 году, имеет 110 номеров. Всего 12 этажей. Отличный дизайн, апартаменты порадуют постояльцев. Цена недорогого номера составляет 11,6 рублей.

Напомним, что в 2015 году в Москве вошло в эксплуатацию гостиницы, общее количество номеров которых рассчитано на полторы тысячи человек.
Автор: Ukis
16-11-2015, 16:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости