Новый концертный тур Земфиры стартует в Омске 4 февраля будущего года

Известная певица Земфира планирует совершить в будущем году новый концертный тур, который откроется в Омске 4 февраля 2016 года, и продлится два месяца. За это время певица выступит в двадцати городах России и ближнего зарубежья. Об этом сообщили на официальном сайте певицы.


Ещё три недели назад Земфира сообщила о том, что планирует в будущем году отправиться в концертное турне, которому певица дала название «Я маленький человек». Однако, тогда Земфира окончательного гастрольного графика не знала и сообщала города, где выступит с концертами по одному. В настоящее время концертная программа составлена и теперь певица опубликовала афишу своих гастролей.

Так, откроется новый тур Земфиры концертом в городе Омске 4 февраля будущего года, в этом же месяце певица выступит в Уфе, Самаре, Казани, Нижнем Новгороде, Челябинске, Екатеринбурге, Владивостоке, Хабаровске и Новосибирске. На март 2016 года запланированы концерты певицы в Санкт-Петербурге, Вильнюсе, Таллине, Риге, Минске, Калининграде, Сочи, Краснодаре и Воронеже.

Завершится грандиозный тур Земфиры 1 апреля концертом в московском спорткомплексе «Олимпийский». По словам организаторов, билеты на концерты в рамках данного гастрольного тура, в продажу пока ещё не поступили, об этом будет сообщаться дополнительно.

Стоит отметить, что последний гастрольный тур Земфиры прошёл в 2013 году. После чего певица изредка выступала только на сборных мероприятиях.
Автор: Алина
6-11-2015, 07:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости