На Хеллоуин детям в Пенсильвании подарили шоколадки с иглами

Детям, проживающим в Кеннет-Сквере в штате Пенсильвания, на Хеллоуин подарили шоколадки, внутри которых оказались иглы.
Об этом сообщил департамент полиции, на своей странице в Facebook.

Согласно данным, имевшимся у правоохранительных органов, неизвестные преступники подарили детям, которые в честь Хеллоуина ходили собирать сладости, шоколадные батончики, начиненные иглами. Полиция рекомендовала всем родителям, у кого дети ходили за сладостями, забрать и тщательно проверить все, что они принесли, во избежание несчастного случая.

Те лакомства, в которых нашли острые предметы, похожие на иглы, были отданы на экспертизу. Сейчас сотрудники полиции выясняют обстоятельства и пытаются идентифицировать тех, кто причастен к совершенному преступлению. Информации о пострадавших нет.
Однако это не единственный жуткий случай. В субботу в Нью-Йорке во время празднования Хеллоуина, водитель, не справившись с управлением автомобиля, сбил насмерть троих человек. Машина, после столкновения с другим транспортным средством сбила нескольких пешеходов и врезалась в кирпичную стену. Одной из причин потери управления мог стать сердечный приступ. До приезда скорой помощи на месте ДТП скончался 65-летний мужчина. В больнице от несовместимых с жизнью травм умерли молодой человек 21 года и школьница 10 лет. Водитель, совершивший аварию, выжил и был госпитализирован, а вместе с ним 21-летняя девушка и две девочки 10 и 3 лет.

Напомним, что Хеллоуин празднуется в канун Дня всех святых 31 октября. В основном он отмечается в западных странах и все большую популярность обретает, как в государствах СНГ, так и в азиатских, таких, как Япония. Основным элементом праздника является страшный костюм, в котором дети ходят по домам соседей и берут с них «дань» в виде сладостей.
Автор: Tatiana
2-11-2015, 03:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Кен Даниил Олегович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости