Российские артисты выступили с концертом в Сирии для военнослужащих из России

Ансамбль Вооружённых сил РФ выступил для российских военнослужащих, которые в настоящее время находятся на сирийской авиабазе «Хмеймим». Об этом журналистам рассказал полковник Игорь Климов – представитель воздушно-космических сил России.


По словам полковника Климова, прилетевшие российские артисты, выступили перед военнослужащими в Сирии с советскими и современными патриотическими песнями, а также представили танцевальные номера. Один из музыкантов исполнил авторские произведения собственного сочинения.

Представитель военно-воздушных сил также рассказал, что помимо главного концерта, прошедшего на авиабазе «Хмеймим», российские артисты также организовали выступления для военнослужащих, которые по разным причинам не смоли присутствовать на концерте. Специально для таких бойцов музыканты выступили прямо на месте их службы. В общей сложности в Сирию с выступлениями приехали 17 российских музыкантов.

По словам Игоря Климова, в ближайшее время в Сирию с концертами приедет ещё один известный российский военный музыкальный коллектив. В частности полковник отметил: «Концерты для военных военнослужащих проводятся с целью поднятия настроения техническому персоналу и лётчикам, а также для укрепления боевого духа, которой и без того достаточно высокий».
Автор: Алина
11-10-2015, 08:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Телеканал Настоящее Время, интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости