Новая версия «КиноПоиск» продолжает собирать негативные отзывы

Изменившимся дизайном сайта недовольны множество киноманов, пользующихся ресурсом «КиноПоиск».
Новшество продолжает собирать негативные отзывы и отрицательные комментарии в интернете.

В четверг, 8 октября, «Яндекс» произвел перезапуск одного из самых посещаемых сайтов, посвященных кинонематографу «КиноПоиск». Зрители кино и сериалов, зайдя на любимый сайт, были неприятно удивлены переменами. Вместо привычных вкладок в верхней части главной страницы появились тематические блоки на белом фоне, хаотически разбросанные по сайту. Также появилась платная услуга – теперь можно смотреть лицензионные фильмы за 99 рублей (разово), либо оформить месячную подписку за 499 рублей.

Реакция людей не заставила себя ждать – сразу же посыпались отрицательные отзывы. Компания «Яндекс» пообещала, что на некоторое время вернет прежнюю версию сайта.

Новую версию «КиноПоиска» готовили с мая этого года, функционирование ресурса проверялось в закрытом режиме. Однако после запуска все труды создателей были раскритикованы в пух и прах. Также спустя сутки после обновления сайт стал работать со сбоями.

На данный момент разработчики пытаются устранить недочеты и сделать «КиноПоиск» более удобным для пользователей. «Яндекс» сообщил, что как только появится возможность, будет открыта старая версия сайта на отдельном домене.
Автор: Tatiana
10-10-2015, 03:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости