Guf вновь был задержан за баловство наркотическими веществами

Ни для кого уже не секрет, что известный, российский рэпер и представитель хип-хоп культуры Guf неоднократно был замечен обществом в состоянии наркотического опьянения, за что и был уже задержан и правовыми методами наказан.



Не смотря на уже неоднократное понесение наказания и не обращая внимания на многочисленные предупреждения артист продолжает заниматься уголовным делом и показываться на глазах у публики в неадекватном состоянии, как это было пару дней назад.

Дело в том, что позавчера, а именно 21-го сентября у Гуфа проходило концертное выступление в одном из моднейших клубов страны под названием Circus, которое и стало для исполнителя роковым. Закончив свой концерт и собравшись покинуть заведение ему путь преградила городская милиция, которая по подозрениям в употреблении марихуаны и кокаина арестовала рэпера и увезла его в свой отдел для дальнейшего расследования и судебного разбирательства.

Отмечается, что уже на следующий день суд приговорил Гуфа к 6 суткам лишения свободы для понесения наказания, а так же ему вновь придётся проходить курс лечения, чтобы попытаться избавиться от этой заразы.
Автор: Артур
23-09-2015, 11:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», Радио свобода, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости