Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю 14-20 сентября 2015

Гороскоп для Овна
Астрологи обещают этому знаку прилив фортуны на всей текущей недели. Будьте рядом только с проверенными людьми. Постарайтесь наладить контакты из дальними родственниками.

Телец - гороскоп
Этому знаку будет сопутствовать удача со всех делах. Личная жизнь примет новые неожиданные, но довольно приятные повороты. Четверг удачный день для новых начинаний, будь то покупка чего-то довольно стоящего или же свадьба.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю 14-20 сентября 2015 - Близнецы
Астрологи сулят представителям Близнецов большое пополнение. Неделя будет успешной. Помогите родным, если они вас попросят, ваше участие в их жизни станет судьбоносным. На этой неделе благоприятно совершать крупные покупки.

Гороскоп для Раков
Проявите уважение к старшим. На этой неделе Ракам желательно не влезать в чужие проблемы, иначе и вам их тоже не избежать.

Дева
К концу недели ваша жизнь повернет в привычную колею. До этого Девам рекомендуется помалкивать. Возможны неприятности на работе

Весы (14 сентября - 23 октября)
Этому знаку необходимо привести свои мысли в порядок. Позаботьтесь о своем здоровье. Личная жизнь будет радовать стабильностью.

Скорпионы гороскоп на сегодня
Астрологи рекомендуют Скорпионам проявить свой талант. Благодаря ему вы найдете выход из любой сложившейся ситуации. Используйте данные вам возможности по максимуму.

Свежий гороскоп Стрельцам
Начало недели сулит стрельцам удачу в бизнесе. Середина недели будет напряженной, не влезайте в чужие конфликты. Представителям этого знака стоит присмотреться к тому что находится рядом, ведь вы не видите золота у себя перед глазами.

Козерог
Козерогам не дают покоя семейные дела. Эта неделя будет благоприятной для решения бумажных проблем. Возможны крупные денежные поступления.

Водолей
Звезды сулят Водолеям важные перемены. Вторник подходящий день для разрешения давних планов. В личных отношениях пришел момент сделать выбор.

Рыбы
Рыбы не медлите с личной жизнью. Важные дела захлестнут вас в середине недели. На выходных звезды советуют отстранится от проблем и отдохнуть в кругу родных и близких людей.
Автор: IceWalker
14-09-2015, 02:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости